Вывод объектов самовольного строительства

Управой района Южное Тушино проводится активная работа по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Северо-Западного административного округа города Москвы осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.11.2012 № 614-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов», а также по пресечению незаконного (нецелевого) использования земельных участков в целях выполнения постановления Правительства Москвы от 11.12.2013 № 819-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по выявлению и пресечению незаконного (нецелевого) использования земельных участков».

Выписка 01.17.rar
Выписка 02.17.rar