Голосование по месту нахождения

Чтобы выбрать избирательный участок, посетите ближайший к Вам центр госуслуг «Мои документы».

Любые вопросы Вы можете задать по телефону горячей линииПравительства Москвы +7 (495) 777-77-77 или найти информацию на сайте.

Также будет проводиться поквартирный обход: сотрудники центров госуслуг совместно с членами участковых избирательных комиссий расскажут о возможности проголосовать на любом избирательном участке, помогут выбрать удобный адрес и ответят на все вопросы.

КАК ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЦЕНТРАХ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»?

В любом центре «Мои документы».

1

ЗАПОЛНИТЕ заявление (потребуется только паспорт гражданина Российской Федерации).

2

ВЫБЕРИТЕ удобный для Вас избирательный участок.

3

ПОЛУЧИТЕ отрывной талон заявления с информацией об избирательном участке.

4

ПРОГОЛОСУЙТЕ на выбранном Вами избирательном участке.

Выбрать избирательный участок можно также в любой территориальной или участковой комиссии и на портале “Государственные услуги”.

Адреса избирательных комиссий и номера избирательных участков можно посмотреть на карте или в информационно-справочном центре Центральной избирательной комиссии России по бесплатному номеру: 8 (800) 707-20-18.

Московская городская избирательная комиссия