Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Московской городской Думы VI созыва

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Московской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 (районы Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино и Молжаниновский)

Анисимов Егор Игоревич - 1987 года рождения, проживает в городе Калининград Калининградской области, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России», член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Золотарева Светлана Андреевна – 1988 года рождения, проживает в городе Москве, секретарь руководителя ФГБОУ высшего профессионального образования «МАТИ - Российский государственный технологический университет им. Циолковского», самовыдвижение.

Песков Михаил Владимирович – 1968 года рождения, проживает в городе Москве, ведущий системный аналитик отдела информационных технологий ООО «НТС Градиент», депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино в городе Москве на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии «Яблоко» в Москве».

Цапенко Сергей Валерьевич - 1980 года рождения, проживает в городе Москве, генеральный директор ООО «Пилот», выдвинут избирательным объединением «Московское городское региональное отделение Партии Справедливая Россия», член Совета Московского городского регионального отделения Партии Справедливая Россия.

Шмелева Елена Игоревна - 1986 года рождения, проживает в городе Москве, старший инженер ОАО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений», выдвинута избирательным объединением Московским городским отделением политической партии  «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Ярославская Ольга Владимировна - 1968 года рождения, проживает в городе Москве, директор ГБОУ средней общеобразовательной школы № 1298, самовыдвижение, на основании подписей избирателей.