Информация о проведении в 2017 году городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

17.07.2017
  1 апреля 2017 года стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы» (далее - Конкурс), проводимый в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
  К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
  Конкурс проводится в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.
  Конкурс проводится по двум группам номинаций:
  — «Федеральные номинации»;
  — «Московские номинации».
  Уполномоченным органом по организации подготовки и проведению Конкурса является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.
  Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей).
  Награждение победителей Конкурса осуществляется в торжественной обстановке с участием в концертной программе известных, медийных, популярных исполнителей, вокально-инструментальных ансамблей и групп.
  В 2017 году проведение торжественных церемоний награждения участников Конкурса запланировано по двум группам номинаций отдельно («Московские номинации» - до 15.09.2017, «Федеральные номинации» - до 01.11.2017).
  Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы в срок:
  по группе «Московские номинации» – до 1 августа 2017 года;
  по группе «Федеральные номинации» – до 15 августа 2017 года.
  Информация об адресах отделов трудоустройства расположена в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» официального портала Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы www.dszn.ru.
  С подробными условиями участия в Конкурсе также можно ознакомиться на официальном портале Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в разделе «Труд и занятость».

  Дополнительная информация по телефону: ☎ (495) 621-16-47.