В районном мероприятии «Связь поколений» приняло участие 11 команд из школ Северного и Южного Тушино

10.11.2017

2 ноября 2017 года в 15:00 на территории школы №2097 по адресу ул. Василия Петушкова, 23 начались соревнования «Связь поколений», посвященные празднованию Дня Военной Разведки, с торжественного открытия. В соревнованиях приняло участие 11 команд из школ Северного и Южного Тушино. В 15:00 состоялось торжественное открытие: был вынесен государственный флаг Российской Федерации и флаг Военно-Патриотического спортивного клуба «Родина».

Главный судья соревнований Васин В.В. поздравил участников с открытием соревнований и представил судей на этапах, которыми были тренеры клуба «Родина» и его выпускники. После этого команды разошлись по этапам соревнований.

Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке. 3 ноября 2017 года в 16:30 состоялось награждение победителей и призеров соревнований в актовом зале школы №2097. Всего приняли участие в соревнованиях в качестве участников, судей и зрителей более 150 человек. Возрастная категория от 7 лет и старше.

Места распределились так:

1 место – Команда ВПСК «Родина»

2 место - Сборная ГБОУ г. Москвы №1056

3 место - Кадетский класс ГБОУ г. Москвы №2097

Хочется отметить команды лицея №1571 и гимназии №1551, которые приняли активное участие в соревнованиях, хоть и не заняли призовых мест, но проявили бойцовские качества и волю к победе.