Общее положение о молодёжной палате

Группа ВК: https://vk.com/utyshino

Прими участие в жизни Молодежной палаты района Южное Тушино

Молодые парламентарии — это энергичные и целеустремлённые юноши и девушки в возрасте от 18 до 30 лет, готовые активно развивать молодежное парламентское движение и участвовать в политической жизни Москвы. Эти ребята готовы выражать интересы молодых, формулировать проблемы на уровне района и города, а также вырабатывать решения и принимать активное участие в их реализации.

Цель Центра Молодежного Парламентаризма — дать молодежи возможность активно участвовать в общественно-политической жизни столицы. Именно поэтому на базе Центра проводятся мероприятия, раскрывающие творческий и организационный потенциал молодежи, тем более что он оснащен всем необходимым оборудованием и аппаратурой.

Благодаря ЦМП молодые парламентарии имеют возможность выдвигать идеи, проявлять инициативу, получать поддержку различных молодежных организаций, вступать в диалог с представителями власти и влиять на законотворческий процесс в интересах молодежи.

Положение о проведении конкурсного отбора в состав Молодежной палаты района города Москвы

Положение о Молодежной палате района города Москвы