ГУП ДЕЗ района «Южное Тушино», признан единственным участником конкурса

05.05.2014

Уважаемые собственники!

Управа района Южное Тушино города Москвы уведомляет Вас о том, что 24.04.2014г. по результатам проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: г.Москва, ул. Сходненская, д.35, корп.1, ГУП ДЕЗ района «Южное Тушино», признан единственным участником конкурса.

ГУП ДЕЗ района «Южное Тушино», как участник конкурса не вправе отказаться от заключения договора управления многоквартирным домом.

Договор управления многоквартирным домом заключается на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса.

В соответствии с ч.5 ст. 161, Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме обязаны заключить договор управления этим домом с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса, в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С условиями договора управления многоквартирным домом, Вы можете ознакомится на сайте управы района Южное Тушино города Москвы www.u-tushino.ru в сети интернет а также по адресу: ул. Свободы, д.42 и в ГУП ДЕЗ района «Южное Тушино» по адресу: ул. Штурвальная, д.5, к.1.

Управа района Южное Тушино