Для предприятий потребительского рынка!

14.07.2014

Департамент торговли и услуг города Москвы направляет информацию Союза оптовых продовольственных рынков России о проведении с 24 по 26 июня 2014 года по адресу: г. Сочи, ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России, Всероссийской конференции на тему: «Перспективы развития торговли в условиях глобализации и воздействия внешних угроз на продовольственную безопасность страны».

В рамках Конференции будет проводиться награждение лауреатов общественной наградой – Орденом «Золотой Меркурий».

Заявку на участие в работе Конференции по прилагаемой форме и предложения по награждению необходимо направить не позднее 10.06.2014 в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России (141014, Московская обл., г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 14, офис 410, тел/факс 8(495)649-33-60, E-mail: souzopr@yandex.ru, генеральный директор С.У.Нуралиев).

Первый заместитель

руководителя Департамента

торговли и услуг города Москвы                                                       И.А. Зубцов