«Мисс Москвы» воспитали в Щукине

16.07.2014

Ученица театра танца «Щелкунчик» Ирина Алексеева завоевала титул «Мисс Москва - 2014».

- Ира занимается в нашем коллективе с 12 лет, - рассказывает руководитель театра танца Дарья Шашина, - заниматься стала с нуля, но благодаря трудолюбию (ездила к нам из Подмосковья пять раз в неделю) уже через два года начала участвовать в соревнованиях и завоевывать призы на чемпионатах Москвы по акробатическому танцу и балету. В 2012 году стала «Юной Красой Москвы» и поэтому без кастинга попала на конкурс «Мисс Москва - 2014».

Всего в конкурсе приняли участие 28 девушек в возрасте от 18 до 26 лет. Главной темой была - «Москва - лучший город Земли». Коронным номером Ирины, покорившим членов жюри, стал номер «Русский сувенир», с элементами классического танца и акробатики.