В МФЦ будут консультировать посетителей по работе с порталом городских услуг

19.08.2014

С сегодняшнего дня ГБУ МФЦ г.Москвы совместно со столичным Департаментом информационных технологий запускают акцию - консультирование населения по порталу pgu.mos.ru и социальной карте москвича в центрах госуслуг.

Посетителям расскажут, какие электронные услуги можно получить на сайте pgu.mos.ru, помогут зарегистрироваться на этом портале, установят всем желающим мобильные приложения, проинформируют о возможностях социальных карт.

Акция продлится до 12 декабря. За 4 месяца консультации пройдут в 60 центрах госуслуг.

Сегодня акция стартует в МФЦ района Замоскворечье. 20 августа консультанты будут работать в МФЦ Куркино, 21 августа – в МФЦ Арбат, 22 августа – в МФЦ Марфино и далее по графику (время работы консультантов со вторника по пятницу с 15:00 до 20:00).