27.08.2014

«ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА»

района Южное Тушино

Уважаемые жители района!

ГУП ДЕЗ района «Южное Тушино» является управляющей организацией 316 многоквартирных домов в районе «Южное Тушино», в функции которой входит оказание услуг и выполнение работ по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в МКД, предоставление коммунальных услуг собственникам помещений.

В соответствии с п. 117-118 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги, исполнитель вправе через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя осуществить ограничение (приостановление) оказания коммунальных услуг.

Настоятельно рекомендуем жителям, у которых имеется долг по оплате жилищно - коммунальных услуг, в добровольном порядке оплатить имеющуюся задолженность, либо заключить соглашение о ее погашении, во избежание обращения в суд и (или) ограничения оказания коммунальных услуг.

Фактический адрес местонахождения:

125364, г. Москва, ул. Штурвальная, д. 5, стр. 1