О поставках консервированной плодоовощной продукции ЗАО «Каменский консервный завод» и ООО СХФ «Рустас»

22.09.2014

Управление Роспотребнадзора по г. Москве сообщает, что по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по результатам рассмотрения материалов по проведению экспертизы молдавской консервированной плодоовощной продукции, а также проведенных с Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики консультаций определены предприятия, качество и безопасность продукции которых является стабильным: ЗАО «Каменский консервный завод» (Приднестровская Молдавская Республика, г. Каменка, ул. Кирова д. 7 Республика Молдова) и ООО СХФ «Рустас» (Приднестровская Молдавская Республика, Слободзейский район с. Карагаш, ул. Ленина, 806, Республика Молдова).

В связи с вышеизложенным отменяются введенные письмом от 21.07.2014г. №01/8197-14-23 ограничения ввоза на территорию Российской Федерации в отношении консервированной плодоовощной продукции производства ЗАО «Каменский консервный завод» и ООО СХФ «Рустас» (Приднестровская Молдавская Республика).