01.10.2014

С 14 по 16 октября 2014 года в павильоне № 75 на территории ВДНХ состоится Международная выставка оборудования и технологий для градостроительства, энергоснабжения и городской инфраструктуры CityExpo.

Тематическую основу выставки составляют следующие разделы:

• Градостроительство
  • Подземное строительство
    • Теплогазоснабжение. Электроснабжение
    • ЖКХ, городское благоустройство и освещение

Своё участие в выставке подтвердили крупнейшие компании и организации:

«МОСТ» УСК, «Herrenknecht», «Метрострой», «Мосметрохолдинг», «Моспроект-3», «Ленметрогипрогранс», «ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы», «Роббинс Компани», «Мослифт», НИЦ «Строительство», «Bosch Termotechnica», «Группа Полипластик», «Мосгаз», «ОЭК», «Эльстер газэлектроника», «Экосвет», «Ledel» и др.

Выставка CityExpo 2014 проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по энергетике, Правительства Москвы, Московской городской Думы, Правительства Московской области, Российского Союза строителей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального объединения проектировщиков, Союза архитекторов России.

В рамках выставки организована насыщенная деловая программа: отраслевые конференции, обучающие семинары, презентации, заседания «круглых столов».

Ключевым мероприятием деловой программы выставки CityExpo 2014 является «Международный форум комплексного развития инфраструктуры города», на котором участники обсудят проблемы и перспективы развития жизнеобеспечивающих инфраструктурных областей городского хозяйства.

Форум включает Пленарное заседание «Актуальные вопросы градостроительства, энергоснабжения, развития инфраструктуры города» и ряд секционных заседаний. Организаторами форума выступают: международная выставочная компания ITE и Московский государственный строительный университет.