Школа актива 2014

21.10.2014

РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» запустила «Школу вожатского мастерства» для дополнительной подготовки вожатых, которые примут участие в проведении выездного семинара «Школа актива 2014»

Выездной семинар «Школа актива 2014» будет проходить в этом году в 6-й раз в период с 6 по 9 ноября, впервые проект был реализован в 2007 году

В семинаре примут участие 100 представителей ученического самоуправления района Южное Тушино

Тема выездного семинара «Школа актива 2014» - «Школьное и студенческое самоуправление», участниками семинара станут представители органов ученического самоуправления.

В течение семинара для участников будут проведены практические занятия и упражнения по следующим темам: «Волонтерство», «Форсайт»,  «Тайм-менеджмент», «Лидерство», «Самоуправление». В качестве преподавателей выступят активисты РМОО «Прогрессивная молодежь».

Кроме этого с участниками предполагается работа по 5 направлениям:

- СМИ

- Культура

- Патриотизм

- Волонтерство

- Спорт

По итогам работы в направлениях и семинаров участники представят 5 социально-значимых проекта, которые будут реализованы в 2014-2015гг.

Основная цель семинара – вовлечение молодежи в активную созидательную деятельность, поддержание или создание эффективно-функционирующих органов ученического самоуправления.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» по адресу: ул.Нелидовская, д.13, корп. 1 или на сайт: http://www.progmol.ru/