В ходе операции «Мигрант-2014» на территории СЗАО задержаны находящихся в розыске преступники

05.11.2014

С 23 по 30 октября в рамках общегородской оперативно-профилактической операции «Мигрант-2014», проводимой в целях пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства, сотрудниками полиции районных Отделов МВД, центрального аппарата УВД по СЗАО были задержаны пять иностранных граждан, находящиеся в федеральном и международном розыске.

В результате оперативно-розыскных мероприятий данные преступники были обнаружены на территории районов Хорошево-Мневники, Северное Тушино и Строгино.

Среди задержанных, находящихся в розыске – граждане СНГ.

Иностранные граждане разыскивались за мошенничество, грабеж, распространение наркотиков и подделку документов.

Пресс-группа УВД по СЗАО

Статистика по розыску преступников в рамках «Мигрант-2014», СЗАО