В районе продолжается работа по выявлению и эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта

07.11.2014

Уважаемые жители района Южное Тушино!

Управа района уведомляет, что в районе продолжается работа по выявлению и эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 сентября 2014 года №-569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве» и постановления Правительства Москвы от 9 ноября 1999 года № 1018 «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г.Москве».

Просим Вас соблюдать чистоту дворовых и городских территорий района, а личный транспорт находящийся в аварийном состоянии или без государственных регистрационных знаков переместить на специализированную автостоянку.

По состоянию на 07.11.2014 по адресу: ул. Окружная, д.10 выявлен автомобиль «ИСУДЗУ» гос. номер Р425УР90.