Госуслуги МВД России можно получать в электронном виде

26.02.2015

Уважаемые граждане! С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг (функций) в электронном виде.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться преимуществом быстрого получения необходимой услуги, зайдя на Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru и на сайт МВД России www.mvd.ru.
Свое мнение, отзыв, пожелание о качестве предоставления государственных услуг в электронном виде, гражданин может оставить на портале www.gosuslugi.ru.

УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве и его территориальные подразделения осуществляют предоставление государственной услуги по приему в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях.

Дежурная часть УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве:

г. Москва, Маршала Рыбалко, д. 4, корп. 1, тел.: 8 (499)194-11-85; 8 (499)194-11-25.

Сайт УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве: szao.petrovka38.ru/Dlja_grazhdan/Gosuslugi

Отдел МВД России по району Южное Тушино г. Москвы:

г. Москва, ул. Сходненская, д. 7, тел.: 8 (499) 497-61-00.