В Строгине задержан гражданин, пытавшийся убить пожилую родственницу

19.03.2015

В ночь с 14 на 15 марта в дежурную часть Отдела МВД России по району Строгино поступило сообщение от жильцов дома 25 по улице Кулакова, что в одной из квартир происходит бытовая ссора.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции районного Отдела МВД задержал нигде не работающего ранее не судимого 36-летнего гражданина, который в ходе семейного конфликта вначале угрожал убийством своей 80-летней бабушке, замахиваясь на нее газовым ключом, а затем жестоко избил пожилую женщину.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Строгино возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). В отношении задержанного принята мера пресечения – взята подписка о невыезде.