Оповещение о проведении общественных слушаний

06.04.2015

Уважаемые жители района Южное Тушино, в 2015-2016 гг. планируется проведение мероприятий по рекультивации почвы в границах особо охраняемой природной территории ПИП «Тушинский».

Проектными решениями по данному объекту предусматривается производство работ по демонтажу некапитальных и капитальных строений с последующей реабилитацией территории парка.

Управа района Южное Тушино приглашает жителей и общественные организации принять участие в обсуждении проектной документации объекта государственной экологической экспертизы.

Собрание участников общественных обсуждений и рассмотрение материалов состоится 8 апреля 2015 г. в 18.00 по адресу: Светлогорский проезд, д.7 (в помещении ГБОУ СОШ № 821).

Время начала регистрации участников – 17.30.

В период проведения общественных обсуждений участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым материалам посредством:

- записи предложений и замечаний в протокол общественных обсуждений;

- выступления на собрании общественных обсуждений;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений.

Контактный номер телефона для справок в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499) 492-87-01, 493-90-05.