Бесплатное обучение по курсу «Основы управления многоквартирным домом»

27.04.2015

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы организует бесплатное обучение по курсу «Основы управления многоквартирным домом»

Кто может обучаться?

• председатели и члены правления, бухгалтера, председатели и члены ревизионных комиссий ТСЖ, ЖК, ЖСК;
  • председатели, члены СОВЕТА МКД, инициативные собственники помещений в МКД.

Какие темы включены в обучение?

Программа обучения включает в себя основные вопросы управления многоквартирными домами, в том числе нормативно-правовое обеспечение, организация и проведение общих собраний собственников помещений по вопросам управления МКД, капитальный ремонт МКД, создание и организация деятельности жилищных объединений ТСЖ, ЖСК), избрание и организация деятельности Совета многоквартирного дома, стандарт раскрытия информации по управлению многоквартирным домом, договорные отношения при управлении многоквартирным домом, бухгалтерский учет и налогообложение в ТСЖ, ЖСК, начисление и расчеты платы за услуги ЖКХ, предоставление льгот и субсидий по оплате за жилищно-коммунальные услуги и др.

Слушатели получат комплект информационных материалов по тематике обучения, а также, по прошествии обучения, удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Срок обучения: 10 рабочих дней.

Начало занятий: 10.00 (с собой необходимо иметь паспорт либо копию паспорта).

Запись на обучение

По рабочим дням с 10.00 до 17.00.

Тел. (495) 371-97-72; (499) 267-34-92; (499) 267-30-48,e-mail: center@kgh.mos.ru

Адрес: Рязанский пр-т, д. 99, здание бизнес-центра.

Проезд: метро «Выхино», последний вагон из центра, налево, вход на территорию Государственного университета управления (ГУУ) через правую проходную (от метро).