В Хорошева-Мневниках задержали мигранта-преступника

23.04.2015

21 апреля в 15.20 в ходе оперативно-профилактической операции «Мигрант-Розыск» в рамках установления лиц, находящихся в розыске за ранее совершенные преступления и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники задержали на бульваре Генерала Карбышева находящегося в международном розыске преступника.

Задержанным оказался 28-летний иностранец, приехавший в Москву на заработки из Средней Азии, находящийся в настоящий момент в российской столице без определенного места жительства. Приезжий значится в розыске за УВД по Красногорскому району Московской области в рамках расследования уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Сообщено инициатору розыска.