В СЗАО в рамках операции «Мигрант-Розыск» задержан гражданин, значившийся как без вести пропавший

27.04.2015

22 апреля в ходе оперативно-профилактической операции «Мигрант-Розыск» в рамках установления местонахождения лиц, значащихся в розыске как пропавшие без вести, сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино задержали на улице Барышихе находящегося в федеральном розыске гражданина.

Установлено, что 22 апреля в период с 3.00 до 3.30 разыскиваемый, находясь у дома 14 на улице Барышихе, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись открытой дверью, проник в припаркованный автомобиль. Мужчине удалось проехать на машине несколько метров, после чего он покинул салон и скрылся в неизвестном направлении.

22 апреля в 21.20 гражданин был задержан полицией. После установления его личности выяснилось, что 33-летний житель города Люберец Московской области с 30 октября 2009 года разыскивается как без вести пропавший. Инициатором розыска выступил отдел уголовного розыска УВД по ЮВАО. Гражданин доставлен в ОМВД России по району Митино. Сообщено инициатору розыска.