Вневедомственная охрана задержала мошенника, находящегося в федеральном розыске

05.05.2015

28 апреля в ходе оперативно-профилактической операции «Мигрант-Розыск» в рамках установления лиц, находящихся в розыске за ранее совершенные преступления и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, сотрудники вневедомственной охраны УВД по СЗАО у дома 26 на улице Героев Панфиловцев задержали находящегося в федеральном розыске преступника.

Им оказалась нигде не работающий 40-летний москвич. В настоящее время он значится в федеральном розыске за уголовным розыском УВД по ЮВАО г. Москвы в рамках расследования уголовного дела, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 4 ст. 174.1 (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления). Задержанный доставлена в ОМВД России по району Северное Тушино. Сообщено инициатору розыска.