Предоставление места на ярмарке выходного дня в электронном виде через портал государственных услуг города Москвы

03.06.2015

Заявочная кампания на вторую торговую сессию ярмарок выходного дня с 3 июля по 27 сентября 2015 года будет проводиться на Портале государственных услуг города Москвы с 9 часов 00 минут 10 июня до 00 часов 00 минут 24 июня текущего года.

Заявка на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подаются на Портал государственных услуг города Москвы из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru

30 июня т.г. до 00.00 подводятся итоги заявочной кампании: до 15.00 Реестр решений размещается на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы, официальных сайтах префектур административных округов города Москвы и на сайте Департамента торговли и услуг города Москвы, до 18.00 производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на Портале.В соответствии действующим порядком желающим участвовать в ярмарках выходного дня предоставлена возможность подачи заявки на торговые места на всех ярмарочных площадках города Москвы в электронном виде через Портал государственных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru).

Заявители претендуют на свободные торговые места на ярмарках выходного дня, подавая соответствующие заявки через «личный кабинет» на указанном Портале. Заявки удовлетворяются в порядке хронологической очередности.

Прошу информацию о проведении заявочной кампании, а также порядок предоставления торговых мест на ярмарках выходного дня (прилагается) опубликовать на официальных сайтах префектур административных округов города Москвы и управ районов, в окружных СМИ, а также разместить на информационных стендах ярмарок выходного дня.