Лучший мастер профессиональной уборки работает в СЗАО!

29.06.2015

В ТЦ «Дарья-Строгино» Алексей Немерюк провел официальную церемонию открытия финала городского конкурса «Московские мастера» по профессии «мастер профессиональной уборки». 11 конкурсантов должны были отмыть огромную панорамную витрину торгового центра. В состав жюри вошли как победители прошлогодних конкурсов, так и посетители торгового центра.

Городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Мастер профессиональной уборки» проводится Департаментом совместно с ассоциациями клиниговых копаний с 2007 года. Так что в этом году конкурс состоялся уже в 6-й раз, и впервые - на открытой площадке. В соревнованиях приняли участие 11 мастеров клининговых компаний Москвы.

Конкурс включал в себя практические и теоретические задания: тестирование по теме профессиональной уборки и собственно профессиональную уборку витражей торгового центра, цоколя фасада, деликатных поверхностей на высоте.

Награды распределились так:

Вадим Поляничев, СЗАО - ДИПЛОМ I степени

Андрей Шаронов, ЮАО - ДИПЛОМ II степени

Виталий Сальников, ЦАО - ДИПЛОМ III степени

НОМИНАЦИИ:

Гельджихан Шабайкина, ЮВАО - «За преданность профессии»

Николай Алексеев, ЗелАО - «Самый молодой участник»

Луиза Ковалева, СВАО - «За волю к победе»

Валерий Матренинский, ЗАО - «За применение новых технологий в клининге»