Семинар для предпринимателей по вопросам уплаты торгового сбора и применения патентной системы налогообложения

02.07.2015

2 июля в 16.00 ГБУ «Малый бизнес Москвы» (ГБУ «МБМ») проводит семинар для предпринимателей «Диалог с властью: торговый сбор, патентная система налогообложения».

Место проведения семинара: территориальное подразделение ГБУ «МБМ», ул. Народного Ополчения, д.33, корп.1, 3 этаж, конференц-зал.

Программа семинара:

1. Торговый сбор. Плательщики торгового сбора. Действия плательщика торгового сбора после 1 июля 2015 года. Льготы и расчет суммы торгового сбора (будет представлена новая подробная информация по торговому сбору).

2. Применение патентной системы налогообложения (ПСН) в г. Москве как возможная альтернатива торговому сбору: плюсы и минусы ПСН, кто может применять, для кого выгодна патентная система налогообложения, стоимость патента, правила перехода на ПСН.

3. Ответы на вопросы.

Участие в семинаре бесплатное. Участникам семинара предоставляются раздаточные материалы.

Регистрация участников семинара с 15-30. Продолжительность семинара 2 часа.

Подробная информация и регистрация участников семинара доступны на сайте http://events.mbm.ru/events/693/

Контактный телефон: (495) 276-24-19.