Конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

22.07.2015
В целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию рабочих мест для учащейся молодежи, содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса, привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, распространения положительного опыта в данной области, поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда, Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит городской конкурс «Лучший работодатель города Москвы» в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В Конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели города Москвы и организации, независимо от форм собственности, организационно­-правовой формы, осуществляемых видов экономической деятельности. Прием заявок от претендентов на участие в Конкурсе осуществляется в период с 15 июля 2015 года по 28 августа 2015 года в Центре занятости населения СЗАО города Москвы. Номинации, формы заявок, а также положение о проведении Конкурса и его порядок размещены на сайте Департамента труда и занятости города Москвы trud.mos.ru. Прошу Вас привлечь организации округа, подведомственные префектуре, для участия в конкурсе. По вопросам, связанным с организацией Конкурса, обращаться в ГКУ ЦЗН СЗАО города Москвы по адресу: улица Народного Ополчения, дом 33, корпус 3, кабинет 161.