Субсидии из бюджета города для предприятий в 2015 г.

05.08.2015

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы начал отбор заявок организаций, осуществляющих на территории города Москвы деятельность в сфере промышленности, на получение субсидии из бюджета города Москвы на возмещение:
- Части затрат на приобретение отдельных видов оборудования.
- Части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) отдельных видов оборудования.
Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 20.04.2012 № 152-ПП «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям, осуществляющим на территории города Москвы деятельность в сфере промышленности» (в редакции постановления от 28.07.2015 № 463-ПП).
Приказ об отборе заявок, извещение о проведении отбора и формы заявок на предоставление субсидии размещены на официальном сайте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (http://dnpp.mos.ru/) в разделе «Документы»-«Приказы и распоряжения Департамента».
Срок приема заявок на предоставление субсидии: с 18 августа по 17 сентября 2015 года.
Контактное лицо в Департаменте: Бакунова Виктория Владимировна,
тел.: 8 (495) 620-20-00, 114-91; e-mail: BakunovaVV@mos.ru.