Профилактическое мероприятие «Законность» на территории СЗАО

14.08.2015

С 14 по 26 августа 2015 года, в рамках выполнения требований нормативных актов Министерства внутренних дел Российской Федерации и Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, регламентирующих вопросы укрепления законности и учетно-регистрационной дисциплины, Управление внутренних дел по Северо-Западному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве проводит операцию «Законность».

Цель проведения операции: профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и разрешения жалоб и обращений граждан, заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выявление и пресечение фактов укрытия правонарушений от регистрации и учета; нарушений уголовно-процессуального законодательства; недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей. Напоминаем, что заявления (сообщения) о происшествиях (событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения), круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурных частях территориальных подразделений УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве, при непосредственном вашем обращении и по телефонам:

УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Отдел МВД России по району Щукино г. Москвы

Отдел МВД России по району Строгино г. Москвы

Отдел МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы

Отдел МВД России по району Северное Тушино г. Москвы

Отдел МВД России по району Южное Тушино г. Москвы

Отдел МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы

8(495) 491 12 22

Отдел МВД России по району Митино г. Москвы

8(495) 751 00 08

Отдел МВД России по району Куркино г. Москвы

8(495) 401 98 06

Обратиться с сообщением (заявлением) москвичи и гости столицы также могут по телефону «02» (с мобильного телефона «020»), по почте, через официальный интернет-сайт ГУ МВД России по г.Москве (www.petrovka38.ru).