Полицейские СЗАО выявили и закрыли салон по оказанию интимных услуг

26.08.2015

20 августа в рамках проведения межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Притон» сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО выявили организатора и пресекли деятельность салона по оказанию интимных услуг.

В частной сауне на территории района Покровское-Стрешнево находился массажный кабинет. Было установлено, что его сотрудницы оказывали клиентам сауны интимные услуги. Оперативники задержали пятерых девушек, приезжих из регионов нашей страны и ближнего зарубежья, в возрасте от 20-30-ти лет. По подозрению в организации данного преступного бизнеса задержана ранее не судимая 40-летняя уроженка соседнего государства, которая имела умысел на получение прибыли с незаконной деятельности.

В отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация или содержание притонов для занятия проституцией), и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На девушек, осуществляющих противоправную деятельность, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).