С 10 сентября по 10 октября состоятся встречи участковых уполномоченных полиции с населением.

03.09.2015

В период с 10 сентября по 10 октября во всех районах столицы состоятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за первое полугодие 2015 года.

В ходе встреч, которые пройдут во дворах жилых домов, участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, доведут информацию о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду.

Участковые уполномоченные полиции объяснят горожанам как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на их вопросы.

Информация о месте и времени проведения отчета участкового уполномоченного будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия. Также можно уточнить график проведения собраний на сайте Главного Управления МВД РФ по городу Москве (https://www.petrovka38.ru) и на сайтах районных управ по месту жительства.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве