Вы можете пройти бесплатное обучение по курсу «Основы управления многоквартирным домом»

11.09.2015

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

Кто может обучаться?

- председатели и члены правления, бухгалтеры, председатели и члены ревизионных комиссий ТСЖ, ЖК, ЖСК;

- председатели, члены Сосета МКД, инициативные собственники помещений в МКД.

Какие темы включены в обучение?

Программа обучения включает в себя основные вопросы управления многоквартирными домами, в том числе: нормативно-правовое обеспечение, организация и проведение общих собраний собственников помещений по вопросам управления МКД, капитальный ремонт МКД, создание и организация деятельности жилищных объединений (ТСЖ, ЖСК), избрание и организация деятельности Совета МКД, стандарт раскрытия информации по управлению МКД, договорные отношения при управлении многоквартирным домом, бухгалтерский учет и налогообложение в ТСЖ, ЖСК, начисление и расчеты платы за услуги ЖКХ, предоставление льгот и субсидий по оплате за жилищно-коммунальные услуги и др.

Слушатели получают комплект информационных материалов по тематике обучения.

Срок обучения:10 рабочих дней.

Начало занятий: с 10.00

С собой иметь паспорт либо копию паспорта.

Слушателям, прошедшим обучение, выдаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Запись на обучение:

По рабочим дням с 10.00 до 17.00

Тел.: 8 (495) 371-97-72; 8 (499) 267-34-92; 8 (499) 267-30-48

e-mail: center@kgh.mos.ru

Адрес: Рязанский пр-т, д. 99, здание Бизнес-центра.

Проезд: метро Выхино, последний вагон из центра, налево, вход на территорию Государственного университета управления (ГУУ) через правую проходную (от метро).