Проводится отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту

13.10.2015

Отдел Военного Комиссариата г. Москвы по Тушинскому району СЗАО проводит отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту в приоритетные воинские части Западного военного округа в 2015 году.

1. Части Западного военного округа

в/ч 34667 (Мурманская обл.)

в/ч 02511 (Каменск, Ленинградская обл.)

в/ч 31135 (п. Алабино)

в/ч 61899 (Москва)

в/ч 31134 (п. Алабино)

в/ч 19612 (Москва)

в/ч 11300 (п. Щелково)

в/ч 83466 (автобаза, Москва)

2. Соединение надводных кораблей, подводных лодок дважды Краснознаменного Балтийского флота России (в/ч 22885, г. Санкт-Петербург)

Матросы и старшины получают денежное довольствие в размере от 30 до 40 тысяч рублей, учитывая дополнительные выплаты, ежегодную материальную помощь, квартальные премии, единовременное денежное вознаграждение по итогам года, эта сумма увеличивается и исчисляется от 50 до 70 тысяч рублей. Социальные
льготы - ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток и санаторно-курортное лечение.

3. Бригада надводных кораблей Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота (г. Санкт-Петербург)

Преимущества: стабильная заработная плата от 30 до 50 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, положенных надбавок и выполняемых мероприятий боевой подготовки.

Обеспечения служебным жильем на весь период службы по контракту (в случае отсутствия служебного жилья военнослужащим выплачивается дополнительно 15 000 рублей для съема квартиры).

Требования, предъявляемые к кандидатам:

Иметь желание проходить службу на надводных кораблях;

Возраст от 18 до 35 лет;

4. ПЛ «Выборг» Дивизиона подводных лодок Балтийского флота (г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Макаровская, д. 2, в/ч 59833 (для в/ч20473).

Требования: возраст до 30 лет, хорошая физическая форма, ответственность, целеустремленность, добросовестное выполнение своих обязанностей.

Через несколько лет службы: высшее образование, возможность приобретения квартиры в любом регионе РФ, социальные гарантии, стабильная зарплата, закаленный характер в морских походах.

Через 18-20 лет службы: пенсия в 40 лет (65 лет на гражданской работе), собственное жилье, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное обязательное страхование от несчастных случаев.

5. ПЛ «Дмитров» Дивизиона подводных лодок Балтийского флота (г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Макаровская, д. 2, в/ч 59833 (для в/ч45743)

Преимущества: достойный и гарантированный заработок от 35 000 рублей.

Красивая морская форма, 3-х разовое питание, служебное жилье, возмещение денежных средств за поднаем жилого помещения в размере до 15000 рублей.

Справки по телефонам: 8-499-194-30-70, 8-499-943-87-56.