График работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2015 году

19.10.2015

Информация* по программе капитального ремонта многоквартирных домов в административных округах Москвы в 2015 году (можно скачать файл в формате Word по гиперссылке ниже):

Зеленоградский административный округ

Троицкий и Новомосковский административный округ

* Специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы подготовили информацию по каждому административному округу в форме ответов на следующие вопросы:

1. В каких домах округа начнется капремонт в 2015 году. По каким адресам? Какие работы планируется провести, и за какие сроки?

2. Все ли начатые в 2015 году работы планируется заверить в этом году? Или ремонт их продолжится в следующем?

3. Будут ли работы по капитальному ремонту домов проводиться зимой? Если да, то какие именно и в каких домах?

4. По каким адресам по ВАО в этом году пройдет замена лифтов? И когда эти работы будут завершены? На каком этапе находится отбор подрядчиков по капремонту в ВАО?

5. К каким неудобствам должны быть готовы жители в связи с проведением ремонтных работ в их доме? По какому графику будут проводиться эти работы (дни недели, время работ)? В каких случаях жители обязаны впускать в свои квартиры рабочих, проводящих ремонт в их доме? И обязаны ли...?