Проводится отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту

03.11.2015

Отдел Военного комиссариата г. Москвы по Тушинскому району СЗАО проводит отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту в приоритетные воинские части Западного военного округа в 2015 году.

1. Части Западного военного округа.

в/ч 34667 (Мурманская обл.)

в/ч 025 11 {Каменск, Ленинградская обл.)

в/ч 3 1135 (п. Алабино)

в/ч 61899 (Москва)

в/ч 31134 (п. Алабино)

в/ч 19612 (Москва)

в/ч 11300 (п. Щелково)

в/ч 83466 (автобаза, Москва)

2. Соединение надводных кораблей, подводных лодок дважды Краснознаменного Балтийского флота России (в/ч 22885, г. Санкт- Петербург).

Матросы и старшины получают денежное довольствие в размере от 30 до 40 тысяч рублей, учитывая дополнительные выплаты, ежегодную материальную помощь, квартальные премии, единовременное денежное вознаграждение по итогам года, эта сумма увеличивается и исчисляется от 50 до 70 тысяч рублей. Социальные льготы - ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток и санаторно - курортное лечение.

3. Бригада надводных кораблей Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота (г. Санкт-Петербург).

Преимущества: стабильная заработная плата от 30 до 50 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, положенных надбавок и выполняемых мероприятий боевой подготовки.

Обеспечения служебным жильем на весь период службы по контракту (в случае отсутствия служебного жилья военнослужащим выплачивается дополнительно 15 000 рублей для съема квартиры).

Требования, предъявляемые к кандидатам: наличие желания проходить службу на надводных кораблях, возраст от 18 до 35 лет.

4. ПЛ «Выборг» Дивизиона подводных лодок Балтийского флота (г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Макаровская, д. 2, в/ч 59833 (для в/ч 20473).

Требования: возраст до 30 лет, хорошая физическая форма, ответственность, целеустремленность, добросовестное выполнение своих обязанностей.

Через несколько лет службы: высшее образование, возможность приобретения квартиры в любом регионе РФ, социальные гарантии, стабильная зарплата, закаленный в морских походах характер.

Через 18-20 лет службы: пенсия в 40 лет (65 лет на гражданской работе), собственное жилье, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное обязательное страхование от несчастных случаев.

5. ПЛ «Дмитров» Дивизиона подводных лодок Балтийского флота (г.Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ул. Макаровская, д. 2, в/ч 59833 (для в/ч 45743.

Преимущества: достойный и гарантированный заработок от 35 000 рублей.

Красивая морская форма, трехразовое питание, служебное жилье, возмещение денежных средств за поднаем жилого помещения в размере до 15 000 рублей.

Справки по телефонам: 8-499-194-30-70; 8-499-943-87-56.

СЛУЖБА:

~ военная служба по контракту - 2 года, 3 года.

ОПЛАТА:

~ ежемесячно от 25 000 до 40 000 руб.

ПИТАНИЕ, ОДЕЖДА:

~ бесплатное 3-х разовое питание;

~ бесплатное вещевое обеспечение.

ЖИЛЬЕ:

~ участие в ипотечной системе МО РФ по приобретению жилья бесплатно после первого контракта;

~ проходящим военную службу по контракту и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются жилые служебные помещения.

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУЕИ:

~ бесплатное проживание военнослужащих в общежитиях от 3 до 5 человек;

~ компенсация, за наём (поднаём) жилых помещений; от 9 000 до 15 000 руб.

ОБРАЗОВАНИЕ:

~ приобретение бесплатного специального профессионального образования в вузах МО РФ - 2 года и 10 месяцев;

~ право на внеконкурсное поступление в высшие образовательные учреждения на бюджетной основе после первого контракта.

ОТДЫХ:

~ бесплатный проезд к месту проведения отпуска (отдыха, лечения) и обратно для военнослужащих и членов их семей;

~ денежная компенсация за санаторно-курортное лечение для военнослужащих и членов их семей;

~ оплата путевки 25% от стоимости, членам семьи по 50%;

~ военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в воинских частях постоянной готовности, получают путевки бесплатно;

~ возможен туристический отдых за границей.

ПЕНСИЯ:

~ в 45 лет: выслуга 20 лет с учетом трудового стажа, и не менее 12,5 лет военной службы на день увольнения или 20 календарных лет;

~ неработающим военным пенсионерам пенсионный фонд производит доплату к социальной пенсии до уровня 13 000 руб. по г. Москве;

~ получение второй пенсии по достижении 60 лет при учете работы на гражданке не менее 5 лет, в среднем: от 50 до 2000 руб.