Ветеранов органов внутренних дел чествовали в УВД по СЗАО г. Москвы

10.11.2015

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел в Управлении внутренних дел по Северо-Западному округу города Москвы прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны ОВД, вдовы и члены семей погибших сотрудников, представители общественности.

Мероприятие началось с минуты молчания в дань уважения мужеству тем, кто отдал свою жизнь и выполнил свой долг до конца, ветераны почтили память о погибших сержантах и офицерах милиции.

Начальник управления генерал-майор полиции Анатолий Степанович Фещук поздравил присутствующих с профессиональным праздником, вручил ценные подарки вдовам и родителям погибших сотрудников, сотрудников получивших травму при выполнении служебных обязанностей.

Председатель благотворительного Фонда «Правопорядок Северо-Запад» генерал-лейтенант милиции в отставке Виктор Андреевич Швидкин поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил их за активную работу с молодыми сотрудниками и вручил им денежные вознаграждения.

Председатель Совета ветеранов УВД полковник милиции в отставке Александр Гаврилович Звирак вручил ветеранам памятные медали «Ветеран УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве».

В конце мероприятия ветераны возложили цветы к мемориальному памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.