ХIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2015»

17.11.2015

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует о том, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты с 8 по 11 декабря 2015 г. в павильоне № 75 ВДНХ проводят ХIX Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда-2015» (далее – Выставка).

На выставке будут представлены достижения в области управления охраной труда, производственной медицины и гигиены труда, современные средства индивидуальной и коллективной защиты, измерительные и контрольные приборы.

Экспозицию города Москвы представляет Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. В экспозиции будут представлены организации города, участвующие в обеспечении охраны труда работников, организации, осуществляющие обучение по охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим, а также в рамках экспозиции будут отражены вопросы реализации государственной политики в области охраны труда в Москве.

Приглашаем вас и представителей вашего ведомства посетить выставку и экспозицию Москвы в удобное для вас время, принять участие в деловой программе выставки. Вход свободный. Официальное открытие выставки 8 декабря 2015 года в 13.00 часов.

Программа выставки