У жительницы Южного Тушина изъяли героин

30.11.2015

29 ноября в целях пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сотрудники уголовного розыска ОМВД России па району Южное Тушино задержали на улице Свободы подозреваемую в распространении наркотиков.

В ходе личного досмотра ранее не судимой 31-летней приезжей из Воронежской области был обнаружен и изъят пакет с кристаллообразным веществом бежевого цвета. Согласно проведенному исследованию изъятый материал является наркотическим средством – героином массой около 145 г.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Южное Тушино возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное приобретение, либо хранение в целях сбыта наркотических средств в особо крупном размере). Задержанная взята под стражу.