Тушинская межрайонная прокуратура провела встречу с предпринимателями

30.12.2015

Тушинская межрайонная прокуратура Северо-Западного административного округа города Москвы совместно с Управой района Южное Тушино провели встречу с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих экономическую деятельность на территории района Южное Тушино города Москвы.

В ходе встречи представителям субъектов малого бизнеса разъяснены требования федерального законодательства о противодействии коррупции, о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые проиллюстрированы конкретными примерами из прокурорской практики.

Также обсуждены проблемные вопросы, возникающие при выполнении руководителями юридических лиц и индивидуальными предпринимателями обязанностей, предусмотренных федеральным законодательством. Тушинский межрайонный прокурор ответил на интересующие вопросы представителей малого и среднего предпринимательства.

Участникам «круглого стола» вручены информационные брошюры, разработанные Тушинской межрайонной прокуратурой Северо-Западного административного округа города Москвы, о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.