В УВД по СЗАО прошел единый день государственно-правового информирования

15.02.2016

15 февраля начальник УВД по СЗАО ГУ МВД России генерал-майор полиции по г. Москве Анатолий Степанович Фещук в рамках единого дня государственно-правового информирования, проверки состояния служебной дисциплины и законности, а также повышения качества индивидуальной воспитательной работы с личным составом, довел до личного состава оперативную обстановку на территории Северо-Западного округа города Москвы, примеры добросовестного исполнения служебных обязанностей и профессионально грамотных действий сотрудников полиции, итоги работы комендантского патруля УВД.

Перед началом мероприятия руководитель Управления вручил благодарности за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и самоотверженность при задержании преступников лейтенантам полиции Боброву Ивану Александровичу и Горбатко Дине Борисовне.

Начальник ОМПО УВД подполковник внутренней службы Владимир Алексеевич Нестеренко рассказал присутствующим о международной обстановке в России и мире, о последних распоряжения Правительства РФ и об основных мероприятиях, проводимых Министерством внутренних дел Российской Федерации.

В завершение мероприятия начальник УВД поставил дополнительные задачи перед личным составом по охране общественного порядка на территории Северо-Западного округа столицы.

Пресс-служба УВД по СЗАО

15.02.16г.