Рейд по местам зимней ловли рыбы

20.02.2016

Сегодня на льду акватории района Строгино для новостей телеканала «360° Подмосковье» был организован профилактический рейд по местам зимней ловли рыбы, в рейде участвовали сотрудники Управления по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, участковый уполномоченный полиции и начальник поисково-спасательной станции «Строгино» Геннадий Кухаренков.
Рейд проходил на амфибийном катере на воздушной подушке «ХИВУС», которым управлял Геннадий Васильевич. Геннадий Кухаренков ответил на множество вопросов корреспондента телеканала «360° Подмосковье» Максима Беспалова. Толщина льда на момент рейда была не критична, с рыбаками проводили беседы и выдавались памятки «О правилах поведения на льду». По мере продвижения катера в контрольных точках производились контрольные замеры толщины льда. Пожелаем рыбакам: Ни хвоста, ни чешуи!