В канун празднования Международного Женского Дня 8 Марта член Общественного Совета при УВД СЗАО Виталий Николаевич Бородин поздравил вдов и матерей погибших сотрудников МВД России.

10.03.2016

"Дорогие наши прекрасные дамы! Как бы ни складывалась ваша судьба, что бы ни происходило в жизни, помните, у нас всегда есть, ради чего жить! Жить ради будущего всей нашей страны, ради близких и родных, друзей и знакомых! Я восхищаюсь вашим мужеством, терпением и силой духа! Вы – женщины самых смелых и сильных мужчин, мамы, жёны, тех, кто служил Министерству Внутренних Дел верой и правдой, тех, кто исполнял свой долг перед Отечеством! Несмотря на вашу хрупкость, на Вас лёг тяжёлый груз, который вы приняли с достоинством. Я благодарен Вам за это! От лица всех мужчин Общественного Совета при УВД, мужчин всей Российской Федерации, я хотел бы пожелать Вам простого человеческого счастья! Любви, добра, понимания и здоровья всем вашим близким!» - сказал Виталий Бородин.

Пресс-служба УВД по СЗАО