В Хорошево-Мневниках пенсионерка задержана за угрозу убить родного сына

13.04.2016

11 апреля в 21.35 в ОМВД России по району Хорошево-Мневники поступило заявление от 30-летнего жителя дома 5 по улице Генерала карбышева. Мужчина сообщил, что во время ссоры с матерью последний угрожала ему убийством, замахиваясь на сына кухонным ножом. Обратившийся в полицию угрозу воспринял реально. Он также сообщил, что подобные угрозы со стороны матери звучат не впервые.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции ОМВД Хорошево-Мневники задержали ранее не судимую 60-летнюю пенсионерку, находившуюся, в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В отношении задержанной принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СЗАО