Участковый ОМВД России по району Строгино Александр Степанов отчитался перед своими жителями

18.04.2016

12 апреля в 19:00 час во дворе жилого дома № 29 по улице Твардовского, состоялся отчет перед жителями о результатах оперативно-служебной деятельности за 2-е полугодие 2015 года участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Строгино капитана полиции Александра Николаевича Степанова. На данной встречи присутствовали руководители территориального отдела полиции и член Общественного совета при УВД по СЗАО Александр Хмель. Послушать доклад своего участкового пришло более 30 жителей района.

Перед тем как отчет Александр Николаевич предупредил своих жителей об участившихся видах мошеннических действий в отношении малозащищенной категории граждан. Провел агитационную работу о возможности получения государственных услуг МВД России в электронном виде.

После профилактической беседы участковый приступил к непосредственному оглашению своих служебных показателей за 2015 год. Доложил о количестве рассмотренных заявлений и жалоб, а также о том, какие меры были приняты в отношении нарушителей, привел статистику административных правонарушений и количество раскрытых им преступлений.

Встреча с населением носила деловой и конструктивный характер. Жители района, обсудив с участковым уполномоченным актуальные проблемы, поблагодарили его за высокие показатели в минувшем году.

Пресс-служба УВД по СЗАО