Мероприятие, приуроченное к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941— 1945 годов.

18.04.2016

На 9 мая 2016 года Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (далее - Департамент) на территории парка «Ветеран» запланировано проведение мероприятия, приуроченного к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941— 1945 годов.

В рамках предстоящего мероприятия запланирована масштабная программа, включающая: автопробег и выставку ретроавтомобилей, работу полевой кухни и ретрофотосалона с моментальной печатью фотографий, выступления детских творческих коллективов.

Данное мероприятие будет направлено на повышение качества патриотического воспитания молодежи, формирование гражданской и экологической ответственности подрастающего поколения.