Уважаемые предприниматели! Конкурс

27.05.2016

В соответствии с Московским отраслевым трехсторонним соглашением на 2016-2018 годы, распоряжением Департамента торговли и услуг города Москвы от 20.05.2016 №1832 «О городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Продавец- 2016» Департамент торговли и услуг города Москвы сообщает, что проведение финального этапа городского конкурса по вышеуказанной номинации (далее-Конкурс) запланировано на 30 июня 2016 года в 11.00 на территории Музея кулинарного искусства по адресу: Б. Рогожский пер., д.17, стр.1.

До 6 июня 2016 года запланировано проведение отборочного этапа Конкурса на территории нашего округа.

Заявки на участие в конкурсе направляйте на сайт управы района Южное Тушино города Москвы до 01.06.2016.