Тридцать пять лет в строю

31.05.2016

В жизни каждого сотрудника органов внутренних дел наступает день, когда он последний раз приходит на службу в качестве действующего сотрудника, а завтра уже он пополнит почетные ряды ветеранов.

31 мая последнее дежурство начальника смены дежурной части УВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве подполковнка полиции Родионова Николая Борисовича.

В милицию Николай Борисович прищел в 1981 году сразу же после армии, отслужив два года в погранвойсках на Румынской границе. Свой путь в правоохранительных органах прошел от постового милиционера до начальника смены дежурной части окружного Управления внутренних дел.

Тридцать пять лет отданы безупречному и верному служению закону, охране правопорядка. Изо дня в день, независимо, в будни или праздники, он достойно и с честью исполнял свой долг - долг защитника простых граждан, их покоя и самой жизни.

Женский совет УВД по СЗАО от всей души и сердечно поздравляет Николая Борисовича с началом нового этапа в его жизни. заслуженным отдыхом, и искренне сожалеет что заканчивается служба настоящего профессионала. Но мы надеемся, что он еще ни раз прийдет к нам уже как гость и ветеран с богатым опытом, которым будет делиться с молодыми сотрудниками. Не забывай нас, Николай Борисович.

Председатель Женского Совета УВД по СЗАО ГУ МВД России по

г. Москве подполковник внутренней службы Уварова Н. В.

Пресс-служба УВД по СЗАО