Конкурс!

07.06.2016

Всероссийские Конкурсы «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России». Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Николай Иванович Рыжков - член Совета Федерации ФС РФ, Людмила Львовна Хохлачева - Президент Ассоциации Женщин- Руководителей России. Председатель оргкомитета Конкурсов - Косткина Людмила Андреевна - член Совета Федерации ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике. В составе Конкурсной Комиссии - Зрелова Екатерина Витальевна - И.О. заместителя директора Департамента кадров и организационного развития Министерства экономического развития РФ.

Конкурсы уже традиционно - 6 раз будут проходить в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. Принимая во внимание социальную миссию Конкурсов и их роль в стимулировании внедрения эффективных инновационных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса, а также учитывая традицию пяти лет проведения этих Конкурсов, проводимых Ассоциацией Женщин-Руководителей России, надеюсь, что в них примут активное участие и руководители Вашего региона.

В настоящий момент регистрируется ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-

РУКОВОДИТЕЛЕЙ", так как Ассоциация Женщин-Руководителей России - пока ещё межрегиональная организация, а их отделения открыты почти по всей стране.

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийских Конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций, своими регионами. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2017 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным советом Ассоциации Женщин-Руководителей России и Координационным Советом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ".

Приглашаем Вас к плодотворному сотрудничеству и просим по возможности направить список двух-пяти лучших руководителей желательно до 1 июля 2016 года.