День города в районе Южное Тушино

29.08.2016

10 сентября 2016 года с 13.30 до 18.00 на детской площадке по адресу: пр-д Донелайтиса д.38 будет проходить районное праздничное спортивно-массовое мероприятие посвященное Дню города 2016. Для жителей района на сценической площадке будет проведена концертная программа с участием творческих коллективов государственных бюджетных учреждений района, учреждений образования и приглашенных коллективов. В период проведения концертно-развлекательной программы на близлежащей территории будут размещены интерактивные площадки с различными развлекательными программами (полоса препятствий, сборка разборка АК47, армрестлинг, детский бокс, борьба на татами, настольный хоккей, настольный футбол, игра в гигантский боулинг, аквагрим и т.д.).

Все мероприятия организованы для детей и взрослых- БЕСПЛАТНО!

Приходите праздновать с семьёй и друзьями - будет весело!