02.09.2016
В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в СЗАО г. Москвы (далее - территориальный отдел), а также реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом Территориальный отдел проводит 24 сентября с 10:00 до 16:00 акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в здании территориального отдела.

Целью «Дня открытых дверей» является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Территориального отдела и предоставлении государственных услуг.

Предварительная запись не требуется.

Территориальный отдел ждет предпринимателей по адресу: г. Москва, ул. Академика Курчатова, 17.